Пневматические винтоврёрты от Yokota

Винтовёрты Red Rooster

Немецкая фирма Rami Yokota BV представила новую линейку промышленных винтовёртов марки Red Rooster

Не секрет, что в промышленной сборке активно применяются различные крепёжные элементы: болты, винты, гайки, саморезы и т.д. Для их установки производится масса как ручных так и полностью автоматических болто-, гайко-, винтовёртов. Широкое распространение получил пневмоинструмент за счёт своей мощности, лёгкости, шипрокому диапазону крутящих моментов, унификации системы пневмоподачи.

Немецкая фирма Rami Yokota BV, основанная в 1896, начала производить пневмоинструмент с 1963 года. Помимо Германии имеет представительства в Великобритании, Франции, Норвегии, ЮАР. Производит продукцию под марками Yokota, Toku, Red Rooster.

Недавно представленная линейка пневмоинструментов для установки крепёжных элементов марки Red Rooster отличается большим диапазоном доступных крутящих усилий, высокой точностью, низкой вибрацией, эргономичным дизайном и низким шумом. Спепциальная конструкция сцепления обеспечивает малые силы отдачи при сохранении большого крутящего момента. Выпущены модели как для полностью автоматических линий, так и для ручного использования. Инструмент оснащём реверсом, имеет анатомическую ручку с термоизоляцией, лекго регулируется под различные размеры и типы винтов. Есть варианты с боковым размещением крутящего патрона.

Источник: Fasterer World.