Рым-болт №2

А также откидные (шарнирные) и другие болты от китайского производителя.

Независимый экспортёр YUYAO No. 2 Standard Fastener Factory, образованный в 2006 году, предлагает различные виды рым-болтов, шарнирных болтов и петель для использования в промышленности. Болты производятся из различных сталей, в том числе нержавеющих, меди и других материалов. Модельный ряд включает размеры от М5 до М100.

YUYAO No. 2 — один из основных поставщиков крепежных элементов для SIEMENS и ABB. Почти вся продукция идёт на экспорт: 60% в Германию, остальное в США и другие страны. При этом 70% покупателей являются конечными потребителями продукции, оставшиеся 30% — дилеры. Основные области применения продукции — это подъёмные механизмы (лифты и др.), корабле- и машиностроение, электростанции, медицинское и пищевое оборудование.

Одно из преимуществ компании — возможность выполнять небольшие заказы. Так в 2014 году был заказ на 200 долларов от малазийских королевских ВВС. При этом стоимость доставки была значительно дороже самого заказа.

YUYAO No. 2 участвовала в профильных выставках в России, Германии, Австралии и Индии. В следующие пять лет планируются значительные инвестиции в автоматизацию производства, что позволит сократить время производства высококачественной продукции и ускорить выполнение заказов.

Источник: http://www.fastener-world.com.tw